05
Березня

Business Booster запустив новий формат зустрічей

Теперь резидентам VIP и Platinum тарифов Business Booster доступен новый формат — практикумы от руководителей департаментов нашей компании. Записи этих встреч ещё неделю будут доступны участникам, и они смогут предоставить их своим сотрудникам. Новый формат позволяет предпринимателям увидеть изнутри все бизнес-процессы Business Booster и перенять успешные действия в свою компанию. 

Первым спикером практикума стала Катерина Корецкая — руководитель «Департамента построения», который занимается наймом и увольнением сотрудников, а также включает в себя отделы IT-коммуникации и эффективности. На встрече с ней резиденты узнали: 

  • почему первый департамент называется «Департамент построения», а не «Департамент HR»;
  • чем занимаются сотрудники Д1;
  • как мы в Business Booster распространяем регламенты;
  • как работаем с кандидатами;
  • как отслеживаем метрики.

Катерина Корецкая на примере оргструктуры подробно рассказала про все отделы Business Booster и их секции, показала резидентам, как работает Business Booster Platform — платформа, где размещаются регламенты компании, отображена оргструктура, ведутся коммуникации и так далее. А еще спикер провела небольшую «экскурсию» по «Курсу новичка» — обучающему курсу для сотрудников на испытательном сроке.

 

банер
Залишити коментар